吉林省作家协会

上饶距离宁波 上饶到宁波的火车?

时间:2022-06-30 04:04:33 浏览量:9549

    上饶距离宁波 上饶到宁波的火车?

    上饶到宁波的火车?

    宁波汽车总站到上饶全程448.6公里,高速过路费约220元,用时5小时25分。

    宁波上沈海高速12.3公里,

    甬金高速183.1公里,

    沪昆高速213.2公里,下高速就是上饶。

    上饶到宁波开车和坐车去哪个划得来?

    上饶到宁波列车共5趟 车次 出发 - 到达 发时 - 到时 运行时间 参考票价 K424/K421 上饶 - 宁波东 00:31 - 06:42 6小时11分 硬座 73 硬卧下 137 K582/K583 上饶 - 宁波东 22:53 - 06:10 7小时17分 硬座 73 硬卧下 137 K846/K847 上饶 - 宁波东 20:08 - 04:10 8小时2分 硬座 73 硬卧下 137 K210/K211 上饶 - 宁波东 05:48 - 15:05 9小时17分 硬座 79 硬卧下 149 K1247/K1246 上饶 - 宁波东 19:09 - 05:03 9小时54分 硬座 79 硬卧下 149

热门话题 更多