吉林省作家协会

到宣城的火车票 贵阳到宣城火车票?

时间:2022-07-01 16:22:16 浏览量:22710

    到宣城的火车票 贵阳到宣城火车票?

    贵阳到宣城火车票?

    南宁到宣城没有直达车,可以在芜湖转车,k1192次南宁15.08开第二天15.58到芜湖,今明两天只剩下站票了,到芜湖后可以换k593次16.07开,k101次16.30开,k155次18.42开,1小时到宣城。

    成都到安徽宣城。火车怎么方便?

    贵阳到宣城有一趟直达的,贵阳北到宣城G1392车次,需要十个小时到达,谢谢。

    从芜湖坐火车到宣城需要多长时间?

    上海南站无到安徽宣城的火车,但是上海站倒是有两趟火车可以到宣城,详细信息如下: 2181次上海-鹰潭上海发时12:33宣城到时20:57, 里程490公里,历时8小时24分,硬座34元, 硬卧上/中/下:73/75/78,软卧上/下:115/120; N418次上海-黄山上海发时22:35宣城到时05:33, 里程490公里,历时6小时58分,硬座70元, 硬卧上/中/下:124/127/131,软卧上/下:187/195。

    乐清有到安徽宣城的火车?

    从芜湖坐火车到宣城有34趟火车,全程最快的事49分钟,最慢的1小时15分钟。

    K346/K347 芜湖 - 宣城 23:38 - 00:27 49分 硬座 13 硬卧下 67 K554/K551 芜湖 - 宣城 22:10 - 22:59 49分 硬座 13 硬卧下 67 K224/K221 芜湖 - 宣城 20:06 - 20:55 49分 硬座 13 硬卧下 67 K8524/K8521 芜湖 - 宣城 19:14 - 20:03 49分 二等软座 16 一等软座 19 K8497 芜湖 - 宣城 22:48 - 23:40 52分 硬座 13 硬卧下 67

热门话题 更多